Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Монастыра

Денис Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 04:03

Долго выбирали с женой куда бы поехать отдыхать. По старинке не захотели, опасно...
И тут подруга жены посоветовала поехать на отдых на курорт Святой Влас и направила на этот сайт. Долго мы выбирали отели(один лучше другого) и остановились именно на этом. Ездили в средине июня прошлого года.
Стоить отметить, что цены приятно удивили, но при этом и насторожили, если цена небольшая, то и наверное что-то там будет не так. Мы ошиблись, причём очень сильно. Местность просто волшебная... Как и обещали с балкона открывается чудесные вид на море и зеленый парк.
По поводу апартаментов нареканий тоже, обслуживающий персонал отличный. Разговаривают на ломаном русском(весело так) и на английском. Благо мы знаем последний отлично, но иногда притворялись незнающими, чтоб повеселиться. Один раз правда не поменяли полотенца, но собственно после нашего обращения к ним они быстро исправились, еще и извинились.
Отдельно надо бы сказать про питание. Вполне привычное нашему организму. Постоянно свежие фрукты и овощи, мясо. Легкий, но сытные завтрак, и более плотные обед и ужин, вообщем с женой мы в еде не нуждались. Забыл отметить, самым моим любимым предметом дизайна стал минибар. Еще на территории отеля есть хороший ресторан, куда мы с женой тоже заглянули. Выбрать что-то было сложно, потому что в меню мы нашли множество блюд разных народов, глаза разбегались.
И конечно же ещё одно из самых приятных воспоминаний это массаж, после него как заново родился, а потом сразу на пляж, на солнце, красота.
Понравился курорт вообщем, отлично отдохнули. Вот скоро с женой снова собираемся, думаем опять на курорт Святой Влас, точнее уже определились, что только туда, отель выбираем.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии