Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Mountview Lodge 3*

Липаревы Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 24.09.2014 16:01

Отель Маунтвью Лодж 3* - это замечательное место для отдыха в болгарском курортном городке Банско. Мы отдыхали там с мужем в январе и остались довольны качеством обслуживания, чистотой, а главное, спокойствием. Отель находится вдали от всех тусовочных мест, поэтому в нём всегда тихо и можно отдохнуть после целого дня новых впечатлений.

Очень порадовала оборудованная кухня по последнему слову техники: чайник, тостер, микроволновка, плита и даже духовка! Персонал очень учтивый и каждое утро в оговоренное время приносили нам впечатляющий завтрак из колбасы, сыра, брынзы яиц, огурцов, помидор, мандарин и хлеба. Нам с мужем хватало вполне, и даже умудрялись оставлять кое-что на ужин.

Горы очень красивые - это просто идеальное место для любителей покататься на лыжах! Отель расположен всего в 20 ходьбы минутах от подъемника, но для ленивых от отеля ходит недорогой трансфер туда и обратно в любое удобное время. Лыжи мы с мужем брали прямо в отеле напрокат, и оказалось все значительно дешевле, чем в прокатах на улице. Новичкам на месте можно нанять и инструктора, но нам он был не нужен, поэтому ценами не интересовались.

В целом, отдых в отеле запомнился, и в следующем году обязательно вернёмся в Маунтвью Лодж снова.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии