Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Nessebar Beach Resort 3*+

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 12.06.2012 16:58

Мы отдыхали в этом отеле в 2011 году в период 19.08-26.08, мы, это 2 взрослых и 1 ребенок 7,5 лет.
О сервисе: пришлось час посидеть в лобби-баре, т.к. номер убирался, но нас это не сильно напрягло. Персонал вежливый. Горничная убиралась очень хорошо (хотя другие отдыхающие жаловались на плохую уборку номера), постель заправляла, туал. бум. и проч. принадлежности пополняла регулярно. Вот полотенца редко меняли, но я думаю такая политика отеля.
О номере: номер немного разочаровал- оказался не такой просторный как на фото, но уютный. С видом на шумную улицу. На ресепшине даже за деньги не хотели нам его поменять. Но мы потом даже рады были, т.к. другие номера выходили на дюны (море с отеля почти не видно) или внутренний дворик, вечером лицезрели с балкона ночной город. Стены тонкие, поэтому часто не могла уснуть из за шумных соседей и шума с улицы. В ванной- унитаз,душ,допотопный фен.
Питание: разнообразное, хотя иногда надоедало, особенно завтраки. Очень радовало что на обед были несколько видов первого, даже борщ. Много различных сладостей (выпечка сладкая, торты, мороженное(не всегда вкусное), желе, безе, несколько видов варенья, мед, пасты шоколадные,и многое другое), из фруктов в августе были арбузы, дыни. Вообщем довольны. Посуда, скатерти все чистое.
Напитки: соки ужасные - порошковые, не рекомендую детям. Кофе такой же не вкусный. Пиво нормальное, но слабоградусное какое-то, муж употреблял его много но не пьянел. В лобби-баре коктейли из местных напитков сносные но могли быть и лучше. Вино местное, средненькое.
Напротив отеля есть мини-маркет где можно приобрести разные напитки и кофе в пакетиках. В лобби-баре и ресторане есть куллер с холодной и горячей водой.
Равлечения: для взрослых в отеле минимальные, мы это компенсировали прогулками по городу, особенно впечатляло в вечерне-ночное время. Есть площадка для пляжного волейбола, настольный теннис.
Для детей в отеле есть огороженная детская площадка под присмотром персонала. Вечером анимация но больше на немецком языке (т. к. отель построен немцами). Но дети были довольны. Территория отеля ухоженная, много зелени,цветов.
Басейн: в прошлом году не работал, но можно было посещать басейн в соседнем отеле. Но мы этим не воспользовались. Лучше морская вода чем хлориванная.
Море и пляж: отличные. Пологий спуск, вода прозрачная, песок чистый. На против отеля есть свободная зона от лежаков где можно постелить полотенце. Платная зона: зонтик 7 лев, 1 шезлонг 7 лев день.
В общем отелем довольны. Оправдывает на 100% все свои 3 звезды с плюсом! Для не особо прихотливых отличный выбор!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии