Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Невен 1*

Наташа Дилова Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 13.01.2013 20:37

Давно мечтала побывать в Болгарии. Потрясающая страна! Отдыхали в красивом городе Кранево, в отеле Невен 1*. Сразу хочу отметить, что отель расположен прямо на живописном побережье Черного моря. Чистый воздух, яркая болгарская природа, близость гостиницы к морю и все удобства в отеле обеспечили в комплексе нам великолепный и незабываемый отдых. Развлечения здесь мы нашли для каждого, ведь отдыхали мы всей семьей с детьми.

Отель Невен 1* представляет собой довольно большой, современный гостиничный комплекс. Для детей и для себя с мужем мы сняли два двухместных номера. Все помещения в гостинице стильно оформлены, обставлены комфортной мебелью, имеются индивидуальные системы кондиционирования. Панорама из окон номеров незабываемая, я часами любовалась морской гладью и красотой природы. У нас в номерах ежедневно проводили уборку, смену постельного белья. В номерах есть телефонная связь, спутниковое телевидение, скоростной интернет, но за все время отдыха нам даже некогда было смотреть телевизор.

Очень понравилось питание в отеле. Сытные завтраки подавались в форме шведского стола, я была приятно удивлена ежедневным разнообразием блюд. Дети в восторге от свежей выпечки, десертов и фруктов. Можно сказать, что, позавтракав с утра, кушать нам не хотелось до самого вечера. Каждый вечер мы с семьей ужинали в уютном ресторане отеля. Муж теперь поклонник болгарской кухни. Цены на вкусные деликатесы и десерты, а так же на спиртные напитки, вполне доступны.

Хочется отметить общую атмосферу отеля! Внимательный, доброжелательный персонал, отлично организованная работа и хорошие условия для отдыха, практически у всех отдыхающих здесь, с которыми мы познакомились, вызывали самые положительные эмоции. Важно, что в отеле работает кабинет врача, прачечная, имеется камера хранения для багажа и сейф для ценных вещей, там я оставляла свои украшения. Мы не брали напрокат автомобиль, а наши новые знакомые пользовались услугами охраняемой парковки - это очень удобно, если вы захотите совмещать пляжный и экскурсионный отдых, ведь Кранево имеет большое количество интересных исторических и развлекательных мест.

Дети днями напролет играли на отлично оборудованной детской площадке, в детском бассейне и игровом зале. Радости и впечатлений у детворы море! В отеле открыт фитнес центр и бильярдный зал, имеется сауна и косметический кабинет. Действительно хороший отель, планируем снова отдыхать именно здесь!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии