Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Комплекс Нона 3*

Эльвира Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 10.05.2011 16:31

Выбирая место для летнего отдыха, мы остановили свой выбор на курорте Албена в Болгарии. Надо сказать, что туры в болгарию являются более чем доступными, что очень важно для нас, так как мы относимся к категории экономных туристов. Таким образом, отдых в болгарии, по нашему мнению, является отличным миксом качества и комфорта по невысокой цене. Так как ехали мы с ребенком, то было решено выбрать отдых на курорте Албена. Причин для такого выбора несколько. В первую очередь, именно детский отдых на курорте Албена знаменит во всем мире. Мы же хотели, чтобы и наш ребенок смог отдохнуть от нашей опеки и завести много друзей, и мы знали, что он рядом, но при этом не мешает отдыхать нам. Выбор пал на Комплекс Нона 3*.
Сюда приезжает очень много детей со всего мира вместе с родителями. И нашему малышу здесь очень понравилось. Он до сих пор поддерживает связь со своими друзьями, и даже решил учить итальянский язык, так как пара его друзей была из Италии.
Мы же с мужем, в свою очередь, остались очень довольны уровнем отдыха. Во-первых, в комплексе очень уютные номера. В ванной комнате новая сантехника, и поэтому совсем не понятно, почему отель до сих пор имеет только 3 звезды. Но нам это только на руку, так как туры в него более чем доступные. Также очень хорошее питание. Насколько привередливый наш ребенок, но даже он легко нашел себе блюда по вкусу.
Можно сказать, что отдых в отеле удался. Правда, был один небольшой минус - белье меняли не каждый день. Но в принципе, это можно пережить, так как по другим параметрам нареканий не было никаких.
Кстати говоря, очень реально купить тур на курорт Албена со скидкой. Хоть желающих каждое лето отдохнуть здесь очень много, часто остаются свободные места. И естественно, агентства заинтересованы в том, чтобы продать путевки как можно удачнее. Вы же получите прекрасный отдых за такую стоимость, о которой и мечтать не могли.
Также мы остались очень довольны пляжем. Его убирали каждый день, поэтому отдыхать было очень комфортно и приятно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии