Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Орфей 4 *

BMW Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.11.2013 13:31

В этот отель ехали осознанно, выбирая его из множества гостиниц семейного типа. Номер и холл очень уютные я бы даже сказала домашние, во многом благодаря персоналу. В отеле прекрасный обслуживающий персонал, повара. Обеды и ужины были восхитительны и при том стоили недорого, за двоих брали всего 22 лева. За это вы получите и мясо, и специи и мучные блюда.

Всего же в отеле было шесть человек или три семейные пары. Немного, зато уютно!

Номер, в котором мы жили, регулярно обслуживался: простыни меняли раз в два дня, бар пополняли, убирались. Мебель хоть и не новая, зато вполне добротная, местами видны следы реставрации.

Место, где расположен отель выгодно для пеших прогулок днем и ночью. Заблудится невозможна. Даже если мы забиралась далеко, то всегда узнавали где находится отель по звукам чаек, почему-то они предпочитают кружить над парковой зоной, в которой расположен отель.

Каких-либо увеселительных процедур здесь нет. Отель небольшой, семейный, рассчитан на два десятка человек. Мы и не хотели этого, суматохи хватает и на родине. А вот отдохнуть от суете в этом местечке можно и очень даже неплохо. Несмотря на то, что рядом с гостиницей нет никаких достопримечательностей, в парке можно относительно неплохо погулять, рядом находиться музей, есть несколько магазинчиков.

Подводя итог, отмечу, что болгарское гостеприимство покорило и меня и мужа. Здесь неплохой сервис, отличное питание, приятная компания и что самое главное – тишина и покой. В этом местечке настолько уютно, что и уезжать не хочется.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии