Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 5*

Светлана и Андрей Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 19:17

Тем, кто уже выбрал для себя спокойный отдых на курорте Солнечный день в Болгарии, но еще не определился с отелем, советую присмотреться к отелю Палас 5*. Отдыхала в этом отеле с мужем. Отель как раз предназначен для размеренного и спокойного отдыха, потому что анимации в отеле нет, за развлечениями надо идти в соседние отели, например, в Марину.

Но мы с мужем и не ходили никуда. Хотелось именно отдохнуть, поваляться на пляже, покупаться в море. И еще выспаться. Потому что дома спать некогда, постоянный недосып… В отеле была такая спокойная дружелюбная атмосфера, что мы с мужем наконец-то отдохнули от постоянной спешки, то на работу, то с работы.

Палас 5* - очень красивый отель. Выглядит довольно роскошно, величественно. И постояльцы, тоже видно, не бедные. Одни машины на парковке чего стоят!

Номер нам достался хороший, просторный. Убирались хорошо, пока нас не было в номере. Уходили – бардак, приходили – все убрано. Красота! Полотенца вообще каждый день меняли, а постельное белье вроде через день, я не особо на это внимание обращала, потому что оно все время чистое было, пачкать не успевали.

Территория у отеля замечательная, большая, зеленая, ухоженная. Пляж свой, широкий, чистый. Идти до него даже не надо – можно на лифте доехать. Это вообще отлично! Но минус в том, что зонтики и лежаки на пляже платные. А еще есть два бассейна с минеральной водой, один с прохладной, другой с теплой, даже с горячей водой. На отдых в Болгарию мы ездили в начале июня этого года, море еще прохладное было, по крайней мере, для меня. Поэтому в бассейнах мы довольно много времени провели.

В отеле питание – завтраки и ужины. Как обычно, шведский стол. Кормили вкусно. Много разных блюд, мне кажется, таким выбором можно было угодить любому привереде. Хотя, всегда найдется человек, которому будет чего-нибудь не хватать…

Отдых на курорте Солнечный день у нас с мужем получился классным! На следующий год мы с ним решили, что опять купим тур в Болгарию. Но вот над курортом еще подумаем, может нам уже не захочется спокойного и тихого отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии