Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 3*

Iles Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 02:10

Общее впечатление очень даже хорошее. Отель – вполне нормальный, особенно учитывая стоимость. Наверное, отдых на курорте Кранево для любителей тишины и уединения. Я бы даже это местечко назвала не курортом, а небольшим поселением. Палас 3* мне больше напомнил современный санаторий. Мои ожидания все подтвердились.
Номер такой, как нам сразу и показали на фото, когда заказывали тур в Болгарию. Любоваться особо нечем, но практично и удобно. С окон вид не впечатляет (если бы на море!). По телевизору можно посмотреть три российских канала, показывает без искажений. Белье, уборка, мебель, душевая кабина, полотенца, шампунь, гель – все было в норме.
На завтрак в отеле подавали всегда мясо, колбасу, сыр, рыбу, сок. Было вдоволь. Конечно, без изысков, но все свежее и вкусное. Обедали в разных фаст-фудах, так как просто не хотелось возвращаться в отель днем. Нет, не подумайте, отель очень хороший, но мы весь день проводили на свежем воздухе. Заведений, особенно фаст-фудов, здесь море. Конечно, если собрались на отдых в Болгарию с детьми, то лучше обедать в кафе в соседнем комплексе - вкусно и недорого. Кстати, в гостиничном кафе, что прямо на террасе, продают горячую и вкусную горячую выпечку. Фрукты свежие продаются почти на каждом углу.
Главное – теплое море, ради которого и ехали вдаль. Идти минут десять, не спеша. Мы сразу купили лежаки по 20 лев, чтобы не стоять в очереди постоянно, не брать напрокат. И дешевле выходит, и удобнее. Пляж большой и песочный, погода стояла жаркая, не хотелось с воды выходить. Больших волн ни разу не видели, а хотелось. Видели много пар с малышами, наверное, туры на курорт Кранево с маленькими детьми рассчитаны больше.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии