Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Палас 3*

Елена Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 09:54

Давно хотела съездить на отдых в Болгарию. Но хотелось чего-то именно тихого и спокойного, потому что на руках у меня маленькая дочка. Прошлым летом в августе ей исполнилось всего три годика. И еще я была очень ограничена в финансах. Милая девушка в турагентстве посоветовала мне провести отдых на курорте Кранево. Отель уже я сама выбирала. По ценовой категории и описанию мне приглянулся Палас 3*.

Кранево – это небольшой курортный поселок, поэтому там довольно тихо и спокойно. Палас 3* тоже оправдал мои ожидания. Это мини-отель, который был построен сравнительно недавно. Номера в нем уютные, после нашей однокомнатной хрущевки, кажутся достаточно просторными и комфортными. В нашем номере был балкон, но я не любительница сидеть на балконе, когда это можно сделать на летней террасе возле отеля.

Персонал гостиницы ведет себя дружелюбно. Из-за того, что в отеле мало номеров, чувствуешь себя, как дома. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха. Территория маленькая, но чистая, есть небольшая детская площадка и детский бассейн. Дочка играла и на площадке, и в бассейне купалась. До моря идти недолго, но так как моя дочка передвигаться быстро еще не могла, мы с ней тратили на дорогу около 10 минут. Пляж чистый, в море никакой тины не было.

Убирались в номере регулярно. Еду я ем всякую, так что я всегда была сыта. Дочка обожает молочные продукты и овощи, как раз этого было навалом. Хотя, конечно, меню можно было бы и разнообразить. Поэтому мы частенько обедали и ужинали в местных кафешках и ресторанчиках, благо их рядом было много. Впрочем, как и на любом курорте.

Впечатление от отдыха и от отеля осталось хорошее. Денег, как я и рассчитывала, потратила не слишком много. Так что, если у вас ограничены финансы и есть дети, и вы думаете, какой тур в Болгарию выбрать, то недорогие туры на курорт Кранево с маленькими детьми как раз подойдут. Надеюсь, этот курорт вам понравится.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии