Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARNAS 3*

Рена Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.08.2012 18:13

Впечатлений после отдыха в Болгарии – море! Доброжелательные люди, более, чем приемлемые цены, великолепная природа – восхищаться можно многим и долго. Об отеле «Парнас» часто отзываются нелестно, но мы с мужем просто отдыхали в свое удовольствие. Как на наш вкус – расположение отеля идеальное. Вид из номера – просто сказка, картины писать можно: старый город и море.

Уборка в номерах, похоже, зависит от того, оставишь ключ на ресепшене или нет, но это только догадки, мы не особо задавались этим вопросом. Удобная мебель, одеял и подушек достаточно, белье меняли регулярно. Если очень сильно захотеть попридираться – да, ремонт отелю был бы кстати, но нам это не мешало. Обстановка простая, без малейшего намека на помпезность. Среди персонала есть люди, владеющие русским языком, вежливые и отзывчивые. Во всяком случае, мы нашли с ними общий язык и всегда получали исчерпывающие ответы на свои вопросы Еда вкусная, разнообразная, но мужу завтрак показался скудноватым. Поблизости от отеля много магазинчиков и кафе.

«Парнас» находится в черте города и развлечений на территории самого отеля нет. Уютный внутренний дворик и только. В самом городе тоже не сильно разгуляешься, дискотек почти нет, преимущественно бары. Отдых в Созополе молодежи может показаться скучным, но тем, кто ценит тишину – в самый раз. Море мелкое, чтобы поплавать, придется далеко отойти от берега.

Если подытожить – Созополь это тихо, уютно и недорого.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии