Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARNAS 3*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 24.05.2014 23:18

В 2012 году ездили на отдых в болгарский курорт Созополь всей семьей - я, муж, двое детей (11 и 9 лет). У детей это была первая поездка за границу, поэтому и выбрали Болгарию. Климат похож, да и нет проблем с языком, в случае чего можно быстро решить все вопросы.

Те, кто не был еще в Созополе - обязательно съездите, не пожалеете. Это город с тысячелетней историей, основанный греками. Мы каждый день гуляли по тесным каменным улицам со старинными домами, церквями, магазинчиками, кафешками, сувенирными лавками. Атмосфера необыкновенная, здесь никто никуда не торопится, кажется, что остановилось само время.

Очень повезло с отелем, мы жили в Парнасе. От одного его вида дух захватывает, он расположен на вершине скалы, прямо над берегом. Выходишь на балкон - перед тобой открывается потрясающая по красоте панорама. Можно часами стоять и завороженно смотреть на море. Самый красивый вид открывается с открытого ресторана на самом верху, оттуда старый город открывается, как на ладони. Как только зашли первый раз в отель - сразу поняли, что попали в необычное место. У них на ресепшн сидит большой красивый говорящий попугай, приветствующий гостей криком "Пиастры". Гениальная задумка!

Мы жили в двухкомнатном четырехместном номере со всеми удобствами - ванной, кондиционером, телевизором. Чистота, порядок, уборка и смена постельного белья проводилась ежедневно. Кормили нас отлично, в меню большой выбор болгарских блюд. Дети были в восторге от вкусных десертов, мы с мужем наслаждались прекрасными винами. Завтраки бесплатные, включены в стоимость. Бассейна в гостинице нет, да он и ни к чему, ведь пляж буквально в двух шагах.

Две недели отдыха пролетели, как один миг. Не хотелось уезжать из этого чудесного, гостеприимного места, обязательно приедем еще.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии