Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PERLA PLAZA 3*

Ежов Сергей Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 09:32

Ездил с женой в конце мая 2011 года в отель PERLA PLAZA 3*. Это был наш первый опыт отдыха в Болгарии, поэтому впечатлений от поездки осталась масса. Хотелось отдохнуть в тихом и уютном месте, без лишней суеты и шума. Интересовал семейный отдых - море, пляж. Забегая вперед скажу, что отдых удался.

Начну с самого начала. Отель PERLA PLAZA 3* находится недалеко от аэропорта (приблизительно 20-40 км) в городке Приморско. Находится этот отель прямо на берегу моря - метров 50-60. В это время жары не было, но температура воды была достаточно комфортной чтобы купаться. Пляж чистый (впрочем как и море) и песчаный. Народу немного. Некоторые местные жители рассказывали (многие из них неплохо говорят на русском), что Приморско древний город и даже в наше время на берегу можно обнаружить древние предметы. Мы даже с женой специально ходили вдоль побережья в надежде найти что-нибудь интересненькое, но, к сожалению, удача нам не улыбнулась. Питание в отеле не однообразное - есть и салаты, и мясо, и фрукты, и напитки. Все очень вкусно. Правда шезлонги и зонтики на берегу платные, но стоят копейки. Хорошо работает аниматорская команда, хоть мы и не ехали за активными развлечениями, но работают они ненавязчиво и профессионально. Около отеля находится большой бассейн - днем можно там полежать на шезлонге под зонтиком. Когда пляж надедал мы шли гулять по городу - отель находится прямо в центре.

Мы пробыли там 10 дней, которые пролетели быстро. Я думаю, это как раз оптимальное время для отдыха на одном месте. Отдохнули на твердую пятерку.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии