Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PERLA PLAZA 3*

Митя Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 09:43

Здравствуйте, не так давно, мне с семьей довелось отдыхать в Болгарии, а именно в Приморско. Поселили нас в отель Perla Plaza 3*, три звезды брали, т.к. отдохнуть хотелось всей семьей, соответственно надо было экономить. Пока ехали опасались что по месту назначения нас будет ждать развалюха уровня украинских курортов, где то этого мы как правило отдыхали. Но мы были приятно удивлены увиденным. Сразу оговорюсь: отдыхал я с женой, сыном (17 лет) и дочерью (12 лет).
Жили мы в семейном, двухэтажном номере, на первом этаже гостиная, ну а на втором была спальня. В номере в нашем распоряжении были: кабельное, радио, холодильник, кондиционер, минибар, ванная комната, туалет. Ну в общем все на 3*, ни больше ни меньше. К сожалению, нам не повезло заполучить номер с видом на море, ну да ничего страшного, благо отель стоит на первой линии, и возможности наслаждаться морем у нас было вдоволь. Немного огорчил персонал, хотя быть может это только нам так не повезло(. Немного напрягало то, что после уборки в номере вещи перемещались по номеру на усмотрение персонала, пару раз пропадала мелочь из карманов, но мы отнеслись к этому философски, посчитав ее за чаевые, к концу отдыха даже подшучивали над этим.
Несколько слов по поводу кухни. Кормили в Perla Plaza хорошо, не могу назвать меню роскошным, но мы ведь знали что едем в 3*) Меню весьма разнообразно, есть как местная кухня, так и блюда из кухни других стран, но мы больше предпочитали по началу местную, так как раньше ее пробовать не доводилось. Могу сказать что кормили вкусно и сытно, иногда даже слишком).
Досуг. Кроме само собой моря, очень порадовала возможность заниматься спортом, бассейн, теннис, бильярд, баскетбол, ну и само собой футбол, все это было абсолютно бесплатно, что не могло не порадовать. Так же вам смогут предложить довольно обширный список водных видов спорта, но мы ограничились привычными. Еще не могу не отметить водное поло, для нас с сыном это было действительно увлекательно. Так же мы с женой были рады возможности отдохнуть от младшей дочери, не переживая за ее безопасность: в отеле существует целый комплекс услуг по присмотру и организации досуга для детей.
В общем мы остались довольны, мы получили то на что и не рассчитывали. Все остались очень довольны, в следующем году планируем повторить поездку, но на этот раз наверное уже без детей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии