Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PERLA PLAZA 3*

ЕЛЕНА Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 10:03

Хочу рассказать про отдых на курорте Приморско в Болгарии. В Приморско, говорят, около тридцати отелей, но нам попался самый лучший, я думаю))). PERLA PLAZA 3* - очень тихий и спокойный, как мы и рассчитывали. Мы в Болгарии были впервые - конечно, райское место! Чувствовали себя замечательно: из персонала многие по русски говорят хорошо, такие все приветливые.

Отель расположен прямо в центре города Приморско, метрах в 30, но совсем рядом с морем - до моря минут пять идти. Детям больше всего понравились аниматоры, нам с мужем тоже - они нам освободили кучу времени. Так что мы и в баре просиживали сколько хотели, и на паруснике походили.

Еще понравилось питание: вкусно и разнообразно, мясных блюд много, фрукты всевозможные, салаты. В ресторане заказывали напитки, а остальное выбирали по своему вкусу - выбирать было из чего. Мы взяли тур в Болгарию в августе, поэтому нам понравились острые блюда из перца - много названий, думаю, мы всего и не попробовали.

Море в Болгарии хорошее, чистое, пляж с мелким желтым песком. Лежаки, зонтики - все напрокат дают, народу много было, но всем хватало. Такого не было, чтобы отказали в чем-то. Обслуживание у них на высоте. Цены - не дорого, вполне подъемно. Для детей в отеле два бассейна. Там программы с аниматорами - они почти на море не были, бассейн больше понравился.

Для взрослых тоже бассейн есть, но мы почти туда не ходили. Мы больше на пляже - перекатались на всем, что было: на катамаране, и на паруснике, и на лыжах.

Что касается номеров - очень комфортные, небольшие, но уютные, с открытой террасой. Есть и телевизор, и кондиционер, и холодильник (если кто по ночам кушать любит). Мы почти не пользовались, разве что молоко для малыша ставили на ночь. Питание такое, что после ужина уже есть не захочешь (я тем не менее похудела!- фрукты и овощи потому что).

Ходили пару раз в сауну и в массажный кабинет при отеле. Мне понравилось, но потом решили на этом поэкономить, муж сказал, что сам мне массаж будет делать. Ну я не против...))

Что еще хорошего? Большая территория, зелень, цветы. Гуляли по вечерам с детьми. Воздух отличный, но жары такой, как в Еипте, нет. Вобщем, очень хороший отель, думаю, приедем еще. Во всяком случае, не знаю, почему все считают, что с детьми лучше всего в Турцию ездить. Я теперь считаю, что туры с детьми в Болгарию - это самое то.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии