Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Банско - Пирина Клуб 3*

Андрей Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 11.09.2013 17:21

Побывали с подругой в Банско – сказочный современный горнолыжный курорт. Жили в небольшом и очень уютном отеле Пирина Клуб 3*. Здание построено и оформлено внутри в традиционном для болгарского города стиле. Без проблем добрались до гостиницы, нас гостеприимно встретили, за считанные минуты оформили все документы на проживание и разместили в красивом номере.

Отель размещается в новом районе города. Вокруг неземная красота, живописный лес, чистейший горный воздух. Само здание отеля новое, приятное, царит спокойная атмосфера. До центра курорта и подъемника очень близко. Нас поразила красота природы этих мест, доброта и расположенность к общению местных жителей, высокий уровень обслуживания в отеле и всех заведениях города, где мы побывали. Это курорт с отличными горнолыжными трассами. Практически каждый день выбирались в город в кафе, клубы, кинотеатры. В Банско много торговых центров, сувенирных магазинов, развлекательных центров.

Отдыхали мы в двухместном комфортном номере, оформленном в эксклюзивном стиле. В номере прекрасная ванная с феном, наборами натуральной парфюмерии, кабельное телевидение, система отопления, телефонная связь, мини бар, Интернет связь. Постель и банные принадлежности менялись каждый день. Уборка также проводилась регулярно. По сути, в номере мы проводили минимум времени, хотелось все увидеть и попробовать. Зато в полной мере попользовались предоставленными благами развитой инфраструктуры отеля.

В ресторане гостиницы невероятно вкусно готовят. Попробовали множество новых блюд болгарской и европейской кухни, изысканные сорта болгарского вина. Завтраки всегда ожидали с особым предвкушением. Подавали много свежей выпечки, ароматных круасанов, булочек, салаты в ассортименте, мясные блюда, фрукты и много напитков. Солидный ресторан отеля отлично подходит для романтических ужинов и свиданий. В отеле принимает доктор, работает прачечная, открыты фитнес центр, массажный кабинет, есть сауна и джакузи. Расслаблялись мы каждый день после активного времяпрепровождения на лыжных трассах.

В отеле имеется автостоянка, место для обмена денег, пункт, где в любое время можно взять напрокат горнолыжное снаряжение. Несколько раз мы становились участниками невероятно увлекательных экскурсий, которые организуются прямо в отеле. Узнали много нового о Болгарии, об основных городах и достопримечательностях этой солнечной гостеприимной страны. Любители велосипедной езды здесь могут отправиться в специальные походы.

С благодарностью вспоминаем прошлогодний отдых в отеле Пирина Клуб 3*, приятные люди и комфортные условия, созданные здесь, располагают к проведению действительно роскошного отпуска в горах. Удобно, что в отеле есть транспортная услуга. Уезжая, мы заказали такси до аэропорта. Замечательный отпуск во всех отношениях. Масса знакомств и незабываемых впечатлений. По деньгам не так накладно, хотя позволяли себе немало. В этом году хотим поехать с родителями в Банско.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии