Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PLAMENA PALACE 3*

Ирина Клыкиных Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 09:41

Были здесь в июне прошлого года, когда впервые решились на тур в Болгарию вместе с ребенком, и попробовали бронировать номер через Интернет. Впечатления от отдыха только положительные.
По предварительному соглашению хозяин отеля встретил нас в аэропорту и доставил в отель (существенное преимущество отеля «PLAMENA PALACE 3*» - близость к аэропорту). Трудностей с переездом не возникло. Переезд к отелю занял не более часа.
Отель оправдал ожидания: в целом, все выглядит практически так же, как на фото. Уютные и комфортные номера с видом на море для спокойного отдыха всей семьей (оправдывают туры с детьми в Болгарию). Приятно удивило то, что в номере, не смотря на 3*, была просто идеальная чистота. Каждый день в номере делали влажную уборку, меняли белье и полотенца, укладывая их разнообразными замысловатыми фигурами.
Да и планировка порадовала. Большая ванная с феном, от жары спасает кондиционер; для досуга есть кабельное телевидение, телефон, и бесплатный доступ в Интернет.
Очень приятный персонал отеля – люди всегда шли на контакт и давали советы.
Хотелось бы отметить и кухню. Она великолепна. Оказалось, что до того, как мы полетели на отдых в Болгарию, мы никакого представления не имели о болгарской национальной кухне. Здесь же наткнулись на высококлассных профессиональных поваров, которые умудрялись не повторяться с блюдами.
В целом, отдых на курорте Приморско в отеле «PLAMENA PALACE 3* оставил о себе только теплые воспоминания. Персонал отеля, отдыхающие, да и великолепные пляжи в экологически чистом месте, золотые пески, чистая морская вода … Нам понравилось, всем рекомендуем туры на курорт Приморско.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии