Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Ревьера Бич 5*

Алена Дудаева Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 21:42

Превосходный курорт и отель Ревьера Бич!!!В 1-ый же день приезда я произнесла, что уже желаю сюда возвратиться. Начну с самого начала про тур в Болгарию.

Нас встретили приятные представителя и провели к автобусу, который ожидал кое-где на стоянке аэропорта. Мы пришли, и шофер нам вежливо произнес, что нас нет у него в перечне. Мы естественно опешились. И, о какое волшебство - оказывается нас ожидает свой микроавтобус отеля, который завозит туристов лишь в Ривьеру Бич. В микроавтобусе было всего 2 пары совместно с нами. Путевки на отдых в Болгарию купили достаточно дешево, хотели туры на курорт Бяла.

Дорога к отелю заняла кое-где 30-40 мин. Незначительно серпантина на дороге перед Ривьерой и вот остановка. А Далее - РАЙ. Раскрывается шлагбаум и мы заехали на местность Ривьеры. И это правда, что никто сторонний туда не заедет. Вся территория под видео наблюдением и ездят лишь мелкие машины, которые обслуживают 5 гостиниц Ривьеры.

В номере все есть нужное. И вид у нас с балкона был превосходный. Приятно пробуждаться и слышать шум прибоя. Весь курорт находится в парковой зоне, Чрезвычайно ОБЛАГОРОЖЕННОЙ, которая плавненько перерастает в пляж с неплохим морем. Море не глубочайшее, незапятнанное. Песок, но около самого входа в море незначительно ракушек, так что ноги сходу затягивает в море.

Это единственный небольшой минус. Но при всем этом тут чрезвычайно много малышей, которых привозят на целое лето родители, а сами с бабушками и дедушками чередуются, которые приезжают, чтоб присматривать за детками. Анимация для детей отменная. Есть няни. Мы встретили чрезвычайно много людей, которые приезжают каждое лето с Германии (германцев в отеле чрезвычайно много), РФ, Украины и знают друг дружку и персонал отеля. Номера каждый день убирают. Оставляешь чаевые - еще лучше будут убирать. Чуток не забыла. Все немцы в отличии от российских и украинских туристов берут all-inc.

Не считая этого, на Золотых есть ресторан местной кухни, где можно узреть именитые танцы на углях. Не нужно ехать ни на какие экскурсии для этого. Есть дайвинг так же. (3 либо 5 дней занятий и в открытое море). Подтверждением того, что сторонний не пройдет стало то, что на пляже нас спросили однажды с какого отеля мы и попросили нас показать карточку отеля. СЕКЬЮРИТИ)) В свободное от моря время)) мы игрались в теннис, гуляли по Песках. Вообще МЫ ОСТАЛИСЬ Чрезвычайно ДОВОЛЬНЫ. Сказочно прекрасно и комфортно. Планируем СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА курорте Бяла В БОЛГАРИИ.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии