Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле С Конс и Елена отель Рица 4*

митяй Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 19.04.2012 23:35

Прошлым летом я со всей своей семьей (жена и 3-летняя дочь) наконец-то отправились на долгожданный отдых на курорте Святой Константин и Елена. Этот курорт мы хотели посетить уже давно, так как на сегодняшний день по моему субъективному мнению отдых в Болгарии является наиболее доступным и качественным по сравнению с популярными турецкими и египетскими курортами. Однако, это только мое личное мнение. Выбирая тур на курорт Святой Константин и Елена, мы достаточно долго не могли определиться с отелем, в итоге решили разместиться в четырехзвездочном отеле Рица – понравилась цена проживания, фото номеров, месторасположение, отзывы клиентов и т.д.
Пожалуй единственным недостатком отеля является то, что до моря придется пройти метров 500, что займет около 10 минут. Во всем остальном Рица нас полностью устраивал. На поездку от аэропорта до отеля у нас ушло около 30 минут. Сам отель расположен примерно в 5 км от центра Варны. Его окружает живописная лесистая местность, из окон номеров открывается великолепный вид на морское побережье.
Данный отель работает на протяжении более 10 лет. Мы проживали в стандартном номере с балконом с видом на море. Кроме того, в Рице есть и первоклассные люкс-номера, однако в них нам побывать не удалось, но не сложно догадаться, что они на порядок комфортабельнее стандартных номеров. Помимо достаточно неплохой мебели наш номер был оснащен мини-баром, спутниковым ТВ, телефоном, кондиционером, ванной комнатой с набором банной косметики. Уборка номера проводилась ежедневно. На качество рум-сервиса жаловаться не приходилось, а вот полотенца пару раз нам забыли заменить на чистые, возможно здесь они меняются не каждый день. В общем же наш номер на время отпуска был для нас вполне комфортным и уютным. Персонал вполне приветливый, некоторые работники отеля хорошо понимают на русском, однако полноценно общаться на русском языке не могут, поэтому общение в основном проходило на «ломаном» английском. В отеле работают детские аниматоры, развлечения для взрослых ограничивались большим бассейном, бильярдом с баром и прокатом велосипедов. Кроме того, в отеле работает неплохой ресторан. Здесь можно заказать национальные болгарские блюда на завтрак, обед или ужин, при этом ресторан отличается спокойной и элегантной обстановкой, которую создает классическая, фольклорная и современная музыка. В любое время суток можно сделать заказ блюд и напитков в номер. Лично нам очень понравился Sky-бар, расположенный на мансардном этаже. Здесь не только подают отличное вино, но и открывается захватывающий и неповторимый панорамный вид. В общем, советуем этот отель и курорт всем, кто ценит недорогой и спокойный отдых в кругу любимой семьи.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии