Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Частный дом Сани Вики 2*

Елена Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2014 13:55

Частный дом Сани Вики 2*
Выбирая тур в Болгарию, прежде всего задумываешься об отеле. Согласитесь, что наличие удобного и комфортабельного места для ночлега и отдыха, является важной составляющей. Вот и я, собираясь на отдых в Болгарию, подыскивала недорогой, но все же более ни менее комфортабельный отель.
В результате долгих исследований посредством интернета, остановила свой выбор на частном доме Сани Вики 2*.
Прежде всего, потому, что не хотелось суеты и шума, который неизбежен в больших отелях. Так и оказалось. Частный дом Сани Вики – это небольшой отель, который отвечал моим главным критериям в подборе места для проживания – чистота и комфорт.
В номере есть все, что нужно отдыхающему – душ, кондиционер, телевизор и, что весьма удивило в двухзвездном отеле – персональный компьютер с выходом в интернет.
Очень порадовало, что этот мини-отель находится на первой линии от моря. Всего 300 метров и ты уже на прекрасном песчаном плаже. А вокруг отлея находится зеленый и тенистый парк, в котором при желании можно устроить барбекю.
Также стал приятным сюрпризом обслуживающий персонал отеля. Все были приветливы, всегда откликались на любую просьбу отдыхающих. Уборка номера и смена белья были регулярными.
Еда в отеле довольно разнообразная, присутствуют морепродукты и фрукты, хотя выбор блюд невелик.
Вечера мне нравилось проводить на открытой терассе, откуда открывался романтический вид на море и набережную.
Тем, кто выбирает отдых на курорте Балчик, я смело могу порекомендовать частный дом Сани Вики. Комфортный отдых за вполне приемлемые деньги вам будет гарантирован!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии