Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Селена 3*

Симонов Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 02.08.2012 11:51

Мы с семьей решили отдохнуть в Балчике, Болгария, и самым сложным моментом стал выбор отеля. Хотелось, чтобы цена была приемлемой, а качество позволяло провести отпуск по высшему разряду. Выбор пал на трехзвездочный отель Селена, находящийся в центре Балчика.

Что ж, три звезды на курорте в Болгарии – это совсем не то же, что три звезды в России. Мы снимали трехместный номер-студио, в котором хватило места и нам с супругом, и нашему малышу. Отличный сервис, прекрасный и комфортабельный номер по смешной цене – менее тысячи рублей за сутки размещения. К тому же, в номере были балкон и патио, а с балкона открывался прекрасный обзор. Просторность нашего жилища впечатляла – мы с мужем вполне могли завтракать на балконе, а ребенок играть рядом с нами, да и в комнате места хватало всем. Постели – высочайшего качества, действительно удобные, с ортопедическими матрасами. Белье и полотенца нам меняли ежедневно. Вообще чистота в номере приятно удивила – каждый раз, когда мы возвращались вечером, нас встречал идеальный порядок.

Хочется отдельно высказаться о персонале, который в «Селене» превосходный. Все, начиная от ресепшена и заканчивая горничными, были удивительно приветливыми и улыбчивыми. После персонала отелей в России, такая приветливость воспринимается, как восьмое чудо света.

Завтрака в отеле нет, но для туристов это даже хорошо – присутствие в нашем номере холодильника и мини-кухни давало возможность готовить самостоятельно, а те, кто хочет лишить себя этой рутины, может ужинать и обедать в ресторане отеля – мы там тоже побывали, и цены достаточно приятно вписываются в отпускной бюджет.

В целом, «Селену» можно назвать отличным бюджетным отелем, который в чем-то даже превосходит возложенные на него ожидания. Мы ждали чистый и скромный номер, а получили отличное студио с возможностью максимально комфортного отдыха и прекрасным, вежливым и незаметным обслуживанием.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии