Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Snt. NOKOLA 3*

Stas_Vetrov Оценка: 3,3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 08.05.2012 14:44

Итак, наш отдых в Болгарии. Что касается "доставки" нас на место - никаких задержек, и привезли и увезли нас четко по графику. Несмотря на отзывы недоброжелателей накладок, слава Богу, не было. Нашим приемом на месте занималось турагентство "Морская звезда", и хоть учитывая отзывы туристов оно было не самым, так сказать, лучшим, но в нашей ситуации никаких претензий, все как договаривались. И за это я бы поставил им твердую четверку.
И вот начался наш отдых на курорте Созополь. Первое что мне безумно понравилось в отеле - это вид на море, ощущения непередаваемы. Если очень было лень выходить из номера, можно было просто на балконе обустраиваться, делать какой-то вкусный коктейль и наслаждаться жизнью. В общем в отеле, включая наш, было номеров 10-12, из большинства открывался превосходный вид на море, по этому с расположением они точно не прогадали. Было бы не плохо если бы самой территории отеля было побольше, а так кроме небольшой площадки от бистро и камней вокруг ничего и не было. Обслуживание.. Не могу сказать что все было плохо, но можно было и получше это все делать, а то уборка происходила так быстро как-будто девочек кто-то подгонял - быстренько пробежались пылесосом, поменяли постельное белье и все. Еще не очень порадовало то что на рецепшене персонал говорил на русско-болгарском языке с английским диалектом, ну то-есть понять что-то по началу было невозможно, но потом мы нашли общий язык.
Кормили каждый день, вот пример нашего меню: сыр голландский, огурцы, помидоры, сыр брынза, омлет с сосисками, пару кусочков хлеба с джемом и на десерт фрукты. Весьма не плохо, нам нравилось. Ну и в заключение могу сказать что отель рассчитан на тех людей, которые не гоняться за роскошью и у которых нет маленьких детей, которыми мы и являемся. По этому если вас можно отнести к вышесказанному - такого вида туры в Болгарию именно для вас.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии