Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Strandja 4*

Уличков Роман Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 03.07.2013 12:10

Решив поехать с семьей в Болгарию, долго выбирали отель. Хотелось, чтобы все было на уровне и при этом не очень дорого. После долгих поисков остановились на отеле STRANDJA (курорт Солнечный берег). 4-звездный отель вполне отвечал предъявленным нами требованиям, был комфортный и при этом недорогой.

Теперь постараюсь подробно рассказать обо всех преимуществах отдыха в этом отеле. В первую очередь следует отметить его удачное расположение. Находится отель на второй линии. Многие могут не согласиться, что удаленность от моря является преимуществом, но стоит только представить, что под твоими окнами каждый день проходит толпа туристов, которые идут к пляжу и оттуда, постоянно орет музыка из ресторанов, гудят аттракционы (не говоря уже о шумных ночных развлечениях), то сразу же становится понятно, что вторая линия – это очень хорошо, тем более что до моря и так рукой подать.

В номер заселили довольно быстро, без лишних проволочек. Нам достался просторный, уютный номер со всеми удобствами: с кондиционером, телефоном, телевизором и холодильником. Уборка проводилась ежедневно, постельное белье и полотенца менялись регулярно.

На территории отеля есть трехуровневый бассейн, довольно вместительный. Рядом бар, где можно заказать прохладительные напитки.

Питание вполне достойное, меню составлено преимущественно из привычных блюд. На завтрак омлет, хлопья с молоком, тосты с джемом. На обед обязательно суп на выбор, на второе несколько видов мяса, рыбы вместе с гарниром. На десерт разнообразные фрукты, вкусная выпечка. Каждый день подавали мороженое.

Несколько слов хотелось бы написать о персонале гостиницы. Спокойные, улыбчивые, адекватные сотрудники. Не бегают, не суетятся, а тихо, спокойно делают свое дело, не заискивают перед постояльцами, но при этом всегда готовы прийти на помощь.

Основную массу отдыхающих составляют семейные пары с детьми. Детский досуг в отеле организован на высшем уровне. За тем, чтобы детки не скучали, следят профессиональные аниматоры. Кстати говоря, за развлечением взрослых также следят квалифицированные аниматоры, которые предлагают сыграть в водное поло, мини-гольф, дартс, заняться водной аэробикой и т.д. Вечерняя развлекательная программа также была довольно насыщенной.

Неподалеку от отеля находится небольшой супермаркет, где можно купить практически все: продукты, воду, вкусную выпечку, пляжные принадлежности и т.д. Так что нет необходимости шерстить местные магазины в поисках необходимого.

Пару раз ездили в Бургас и Несебр, осмотрели достопримечательности, купили подарки и сувениры близким.

Мы все остались довольны отдыхом, в особом восторге был наш сын, который повеселился от души. Домой вернулись хорошо отдохнувшие и полные сил. С удовольствием делились впечатлениями с друзьями и близкими. Всем, кто спрашивает у нас совета насчет отдыха в Болгарии, советуем отель «Странджа», комфортабельный, уютный и спокойный. Если будет возможность, то обязательно вернемся сюда снова.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии