Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Victoria 3*

Софья Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 30.10.2012 14:30

Ранее я полагала, что отдых в Болгарии может быть только пляжным, поскольку имела счастье посетить курорт Золотые Пески. Но мой молодой человек, страстный фанат горных лыж, уговорил меня прошлой зимой поехать с ним в Боровец и попробовать освоить горные лыжи. В турагенстве нам предложили отель в стиле баварской гостиницы Victoria***.Он совсем небольшой, 3 этажа и 14 номеров, но очень уютный, красивый и располагается в 1 км от центрального фуникулёра. Приятно порадовало, что в нашем номере был балкон.

Сам номер был невелик, но в нём имелся душ, туалет и телевизор с одним российским каналом. А вот Интернет, к сожалению, нужно было оплачивать отдельно. Номер убирали каждый день, причём очень красиво застилали кровати, бельё меняли только дважды в неделю. В отеле также большой популярностью пользовалась сауна, общая и платная, к сожалению. Завтрак и ужин входили в стоимость путёвки, а обедали мы в ресторане отеля, когда время было, а иной раз просто не успевали пообедать, что-то перехватывали в уличных кафе, хозяева которых, кстати, очень навязчивы. Ну, это не так важно, зато меня учил кататься на горных лыжах личный тренер (разумеется, за дополнительную плату). Да, отдых на горнолыжном курорте – это просто ни с чем несравнимые впечатления.

И самое интересное, что температура не поднималась выше -2 градусов, кататься при такой погоде – одно удовольствие. Я не очень хотела ехать, поскольку на такой молодёжный отдых мои однокурсники частенько ездят в Горную Шорию (там у нашего института есть спортивная база), и дружно жалуются на низкую температуру воздуха. Могла бы и сразу сообразить, что активный отдых в горах в Болгарии и Сибири сильно отличаются.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии