Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLAS LOTUS 3*/ВИЛЛЫ ЛОТОС 3*

Надежда и Катя Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 09:54

Отдыхали с подругой и 2-мя детьми с 12.08.11 по 19.08.11 в отеле Виллы Лотус 3*. Отель соответствует своему классу 3*, обслуживание хорошее, внимательный персонал. Но завтраки чуть-чуть требуют корректировки. От аэропорта в Бургасе примерно 1 час езды, недалеко от курортного центра Приморско. Сам отель (больше похожий на коттеджный поселок) небольшой и уютный, от моря 5 минут ходьбы (наперегонки с ребенком так вообще махом на берегу окажешься)) Отель стоит среди дубовой рощицы, полное соединение с природой. Номер у нас был с кухонным гарнитуром, ну и телевизор-фен-холодильник, само собой. Был и кондиционер, но мы им не пользовались, было и так в номере очень хорошо, тем более с маленьким ребенком я все таки опасаюсь немного им пользоваться. В номерах убирали регулярно. Был выход на террасу, с видом на парк. Питание неплохое. Пляж городской, то есть лежаки и зонтики платные, но мы были об этом предупреждены заранее.
Конечно, инфраструктуры у Виллы Лотус для детей нет, но мы опять-таки выбор такой сделали специально, надоели шумные курорты и громогласные аниматоры(( Дети у нас маленькие, играли-купались сами по себе, и никому не мешали. На территории есть открытый бассейн. Имеется небольшой огороженный дворик с цветочными клумбами. Один раз были в аквапарке, километра 2-3 от отеля, можно дойти пешком.
Кроме нас, в отеле отдыхала парочка немцев и украинцы. Украинцы - народ веселый, а немцы, как и везде, молчаливые и копчено-сушеные))) Хотя нам, по сути, было все равно с кем отдыхать, лишь бы не мешали.
В общем, отдых понравился, отдохнули спокойно, загорели и безо всяких эксцессов вернулись домой)) Чего и всем желаю!!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии