Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLAS LOTUS 3*/ВИЛЛЫ ЛОТОС 3*

Алекс Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 10:34

Наконец-то дождался отпуска! После года непрерывного накопления капитала, решил съездить отдохнуть. Жена говорит, мол, что тетка ее сестры, посоветовала тур Болгарию, и это замечательный выбор. Таким образом, на отдых в Болгарию сам бог велел поехать.
Выбор курорта не был проблемой - интернет штука полезная. Ввели запрос, и получили ответ, что отдых на курорте Приморско позволит вам... Ну все по тексту. Приехав на место, расспросили с женой местных, где есть нормальные трехзвездочные отели. Таксист привез нас в VILLAS LOTUS. Сказал что это самый подходящий семейный отель, что здесь мы найдем все что нужно, и сможем гулять по местному парку, - в общем, уговорил. Расположение до моря - шикарное. Метров триста примерно. Но был один изъян все-таки, застроенный пляж не совсем открывал вид на море, и прочую красоту. Хотя, наверно, для этого нужно снимать номер в пятизвездочном отеле. Обычная расстановка номеров в домике, стандартная я бы сказал. Удобно провели время на отдыхе, правда скучновато. Нужно было брать туры на курорт Приморско, ибо до ближайшей развлекательной точки нужно было ехать на автобусе. К стати, там в окрестностях покатался на туристическом поезде, жаль за билет пришлось отстегнуть по моим меркам немаленькую сумму.
Перманентные услуги в отеле предоставлялись в полном объеме, работники отеля тоже порадовали своим гостеприимством, и мы ни в чем не нуждались. В основном, мне понравился отдых, но сказать что все было по высшему разряду, к сожалению, не могу. Потому что туры с детьми в Болгарию, были бы намного дороже, и сложнее для нас, как родителей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии