Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле VILLAS LOTUS 3*/ВИЛЛЫ ЛОТОС 3*

ПОЛЯ Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 11:11

Первый мой отдых заграницей начинался в Турции, и мне там очень понравилось, однако на следующий год захотелось ощутить веяние Европу, поэтому решили купить тур в Болгарию. При выборе отеля, мы с мужем сразу сказали девушке, что хотим уединенное место, и она посоветовала нам отель VILLAS LOTUS 3*. Это небольшой комплекс из трех двухместных вилл. Мы ездили в начале июня и попали так, что соседей практически не было, поэтому была полная атмосфера уединения, что в принципе, мы и хотели, поэтому наш отдых на курорте Приморско можно назвать спокойным семейным времяпрепровождением.

Внешне виллы казались достаточно скромными, но внутри удивили уютом – кожаные диваны, два телевизора (в спальне и гостиной) с кабельным, кондиционер и даже маленькая кухня. Было ощущение, как будто мы приехали в свой летний домик или на дачу, только можно ходить на пляж, а не на огород.

Очень порадовал пляж, который находился достаточно близко, поскольку там было очень чисто. Кроме того, данный отель можно назвать настоящим зеленым уголком, поскольку все было засажено деревьями и цветами. Развлечений, конечно, особых не было. Из всего, что мне запомнилось – это рыбалка и настольный теннис, поэтому вечером мы выходили на улицу в поисках бара или ресторана. Хотя кухня, которую нам предлагали в отеле, тоже было достаточно вкусной. Конечно, то, что не было системы «все включено» немного расстраивало, хоть мы и знали, что ее не будет.

Сравнивая данный отдых с Турцией, я могу сказать, что здесь он более спокойный – нет людей, которые тысячу раз ходят в бар за 100 граммами виски, нет детей, который кричат у бассейна, да и в целом, нет метушни. Поэтому сюда стоит ехать тем, кто устал от людей, и хочет побыть наедине с собой и с природой – порыбачить, полежать спокойно на пляже и просто подумать о главном. Если же хочется дискотек и вечеринок, то лучше выбрать другой отель. В любом случае, туры на курорт Приморско недорогие и доступны многим, а понравится или нет – это уже дело вкуса.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии