Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Villa Yagoda 3*

Римма Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 31.10.2012 16:37

С удовольствием пишу отзыв, потому что действительно понравилось!
Мы с мужем не слишком спорили, куда поехать зимой, потому что о турах в Болгарию друзья соблазнительно рассказывали уже давно. Лететь решили в Боровец – город с удивительной историей, славящийся возможностями отдыха на горнолыжном курорте.
Наметив дату поездки и определившись с авиакомпанией, мы стали обыскивать интернет на предмет дельных предложений, где остановиться. Вердикт: информации – масса, а вот определиться не так-то просто. И вновь помогли друзья – порекомендовав трехзвездочный отель Villa Yagoda.
Как же я была счастлива оказаться на месте, внутри нашего уютного двухкомнатного домика с собственной кухней и сауной! И вовсе не потому, что немного устала за часы перелета, а потому как стильно, мило и со вкусом все обставлено, как правильно и удобно учтены все детали – внутренняя обстановка помещений, транспорт и даже возможность пользования интернетом – мужу это всегда важно, потому что и на отдыхе ему приходится иногда работать.
Ранее я неверно полагала, что такой «домашний», теплый отель склонны выбирать люди более старшего возраста, но нет: по-соседству жили еще молодые семьи – оказывается, вполне себе молодежный отдых, многие ценят уют, независимо от возраста. Мы вместе посещали рестораны, ездили бесплатным автобусом на горнолыжный подъемник и славно подружились!
При всем при этом, тур обошелся нам дешевле, чем мы планировали, даже (!) учитывая мою страсть к покупкам и традицию привозить всем подарки.
Ни капли не жалею! Мы во всем сделали правильный выбор. Вот он – активный отдых в горах!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии