Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Villa Yagoda 3*

Сазоновы Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 10.09.2013 16:57

Выбирая отель для отдыха на горнолыжном курорте Боровец, мы остановили свой взгляд на небольшом отеле Villa Yagoda 3*. Прежде всего нам понравилось месторасположение отеля в сосновом лесу, у подножья вершины Мусала. Собственно находится отель не на самом курорте Боровец, а в двух километрах от него в поселке Ягода. Мы не учли, что гондольный подъемник расположен в 500 метрах от отеля. Хотя от отеля до подъемника ходит автобус, но трансфер платный и это для нас было главным из неудобств.

Поселились мы с мужем в одном из одноэтажных деревянных коттеджей финского типа. Помимо туалетной комнаты в душем, в нашем коттедже была небольшая кухня. Поэтому мы оплачивали только завтраки. В домике две комнаты, но без межкомнатной двери. У нас была одна двуспальная кровать.

А в другой комнате диван-кровать. Номер чистый, комфортный. Убирали через день. За неделю один раз сменили пастельное белье и полотенца. К услугам туристов на территории отеля есть сауна, но мы ее не пользовались. Есть ресторан, расположенный в административном здании отеля.

Завтраки, организованные по системе шведский стол, вполне соответствовали уровню отеля три звезды. Особого разнообразия нет, но все вполне съедобно. Для зимнего периода довольно много фруктов. Огромным плюсом отеля Villa Yagoda 3*. можно считать большую территорию для прогулок.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии