Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Южный берег

Леонтий Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 16.06.2012 15:29

Летом наша семья решила поехать на отдых в Болгарию, нам очень много про нее рассказывали друзья:мягкий климат, вкусно готовят и в отелях очень хорошее обслуживание. Что туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас не очень уж и дорогие. Когда мы туда приехали, то мы никак не могли определиться с выбором отеля, так как хороших отелей в Болгарии слишком много, и мы остановились на выборе отеля "Южный берег".
Нам этот отель приглянулся тем, что рядом от него находится прелестный пляж, вдоль берега, которого очень много баров, многоэтажных зданий, ночных клубов, ресторанов, множество растений, цветов. В отеле очень красиво, уютно и комфортно: много красивой мебели, сделанной из натуральной древесины, прекрасная кухня, есть интернет и кабельное телевидение, в номер приносят вкуснейшую еду, вокруг отеля очень много растительности, которая очень понравилась всей моей семье.
Мы ходили на пляж, купались, загорали, играли в мячик, ходили по ресторанам, где объедались всякими вкусностями, заходили в беседки, можно сказать, развлекались на славу. После пляжа папа и я шли купаться в бассейне, в котором вода была невероятно теплая, а после купания шли на занятия в тренажёрный зал, а мама в это время проводила свое время в спа-салоне и в фитнес зале. Когда начинало темнеть, мы ходили по сказочной аллее, где очень много приятных ароматов, много загадочных растений и цветков. Еще мне очень сильно понравилось обслуживание: когда мы утром хотели сильно кушать, то мои родители заказали через телефон вкусную еду, и ее принесли за считанные минуты.
Наша семья очень хорошо провела время, и в следующем году мы обязательно поедем в Болгарию и будем снова жить в таком чудесном отеле "Южный берег". Я бы хотел всем приехавшим на отдых на курорте Святой Власпосоветовать именно этот отель, и пожелать хороших и интересных приключений.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии