Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


7 - 10 сентября 2023 года пройдет "Фестиваль рыбы и вина в Бургасе".

06.09.2023

Фестивали, посвященные еде и напиткам, всегда веселые и захватывающие события. Когда-то давно Бургас был небольшим рыбацким городком на берегу Черного моря, и рыба по-прежнему играет важную роль в его культуре и традициях. Фестиваль рыбы и вина в Бургасе - это прекрасная возможность насладиться вкуснейшей свежей рыбой и изысканными винами.



Фестиваль рыбы и вина проводится с 7 по 10 сентября. В эти дни горожане и туристы могут наслаждаться множеством разнообразных блюд из свежей рыбы и морепродуктов, а также попробовать различные виды вин, соответствующих блюдам и создающих гармоничные сочетания. Фестиваль также часто включает различные мероприятия и развлекательные программы, такие как концерты, выставки, мастер-классы и дегустации.



Бургас, находящийся на побережье Черного моря, известен своим богатым рыболовством, поэтому рыба и морепродукты, предлагаемые на фестивале, всегда свежие и высокого качества. Это также отличное место, чтобы попробовать вина, произведенные в регионе, включая местные сорта винограда и уникальные вариации.



Если вы планируете посетить фестиваль, убедитесь, что вы готовы насладиться богатым морским опытом и гастрономическими изысками. Будьте готовы к толпам и возможным ограничениям из-за текущей ситуации с COVID-19.И убедитесь что у вас есть виза в Болгарию. Проверьте официальный сайт фестиваля или соцсети, чтобы получить актуальную информацию о мероприятии, расписании и условиях посещени


Фестиваль рыбы и вина в Бургасе станет незабываемым опытом для всех любителей морепродуктов и виноделия. Наслаждайтесь вкусом и атмосферой этого замечательного события!

Список новостей

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии